Наши данные

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области Городская больница город Первоуральск

Юридический адрес: г.Первоуральск,  ул.Металлургов 3а

Главный врач: Шайдуров Николай Григорьевич

Тел.8(3439)648650 секретарь

Эл.почта:

prb1-public@mis66.ru

Документы о государственной регистрации...

Режим работы

Поликлинические подразделения:

пн.-пт. с 8-00 до 20-00
сб. с 9-00 до 15-00

вс. выходной
Регистратуры
пн. - пт. с 7-30 до 20-00
сб. с 9-00 до 15-00

вс. выходной
Стационарные подразделения, приемные покои стационаров, травмпункт

пн. -вс. круглосуточно
Вызов скорой медицинской помощи по единому номеру "103" круглосуточно
Контакт-центр "Здоровье жителей среднего урала" 8-800-1000-153 7(343)385-06-00

Амбулаторно-поликлинические отделение №3

Месторасположение:
Г.Первоуральск, микрорайон Динас, ул. Огнеупорщиков, дом 38

Информация о заведующем отделении:
Ячменев Алексей Алексеевич
ГБОУ ВПО «УГМА», лечебное дело, 2013 г.
ГБОУ ВПО «УГМА», интернатура, эндокринология 2014 г.

ГБУДПО«НПЦ Уралмедсоцэкономпроблем», город Екатеринбург, организация здравоохранения и общественное здоровье, 2016 г

Контактный телефон отделения:

заведующий АПО №3 - 63-53-48
секретарь 63-54-04
Регистратура 63-53-87

Информация по сотрудникам

ФИО сотрудника

Специальность

Квалификационная категория, стаж

ЯЧМЕНЁВ Алексей Алексеевич

Заведующий АПО №3,

врач-методист

Стаж – 2 года

ЕЛОХИН Виктор Николаевич

ЗАВ.УЧ.СЛУЖБОЙ - врач-терапевт

Высшая по специальности «Терапия» до 28.01.2018

Стаж – 31 год

ГЛУХОВА Наталья Николаевна

УЧ. ВРАЧ- ТЕРАПЕВТ

Стаж – 27 лет

ДЕЙКОВА Татьяна Александровна

УЧ. ВРАЧ- ТЕРАПЕВТ

Стаж – 35 лет

ГИЛИМШИНА Татьяна Павловна

УЧ. ВРАЧ- ТЕРАПЕВТ

Высшая по специальности «Терапия» до 21.07.2019

Стаж – 33 года

ЖАНАЗАКОВА Аксыйнат Жолчубековна

УЧ.ВРАЧ- ТЕРАПЕВТ

Стаж – 16 лет

ДЕРЮШЕВА Наталья Андреевна

УЧ. ФЕЛЬДШЕР

Стаж – 5 лет

КОРШУНОВА Маргарита Анатольевна

УЧ. ФЕЛЬДШЕР

Высшая по специальности «Лечебное дело» до 29.09.2020

Стаж – 23 года

ГИЛЕВА Алина Ильсуровна

УЧ. ФЕЛЬДШЕР

Стаж – 9 лет

МАНИН Иван Александрович

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

Стаж – 6 года

ХУСАИНОВА Нина Васильевна

ВРАЧ-ПРОФПАТОЛОГ

Высшая по специальности «Профпатология» до 14.11.2017

Стаж – 35 лет

ЧУРИНА Валентина Ивановна

ФЕЛБДШЕР-ОТОЛЯРИНГОЛОГ

Стаж- 50 лет

ШПАКОВА Светлана Васильевна

ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ

Высшая по специальности «Акушерство и гинекология» до 06.07.2019

Стаж – 31 год

АБДУЛЛАЕВ Рустам Буранович

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

Стаж -29 лет

ШАБАЛИНА Ирина Георгиевна

ВРАЧ-ИНФЕКЦИОНИСТ

Высшая по специальности «Инфекционные болезни» до 20.03.2021

Стаж – 35 лет

МАТАФОНОВА Екатерина Олеговна

ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ

Первая по специальности «Стоматология» до 15.04.2020

Стаж – 17 лет

НЕМТИНА Татьяна Ивановна

ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

Стаж – 35 лет

ГАВРИЛОВА Анна Васильевна

АКУШЕРКА

Стаж – 47 лет

ЗУБАЧЕВА Лидия Михайловна

АКУШЕРКА

Стаж – 46 лет

ЯЧМЕНЁВ Алексей Алексеевич

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

Стаж – 3 года

МАСТЕРСКИХ Анатолий Иванович

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

Стаж -51 год

ЛЕНКОВА Татьяна Николаевна

ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ

Стаж -13 лет

ШАКИРОВА Екатерина Васильевна

УЧ. ФЕЛЬДШЕР декрет

Стаж – 16 лет

График работы и часы приема медицинского работника (в виде таблице на каждого

медицинского работника).

Информацию актуализировать постоянно:

- дни приема;

- номер кабинета;

- часы приема;

- Ф.И.О. и должность медицинского работника.

РАСПИСАНИЕ на АВГУСТ 2017.

ФИО

Должность

Номер кабинета

Часы работы

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

ЯЧМЕНЁВ Алексей Алексеевич

Заведующий АПО №3 врач-методист

каб.№ 306

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

вых

вых

Отпуск с 07.08 – 27.08.

ЕЛОХИН Виктор Николаевич

ЗАВ.УЧ.СЛУЖБОЙ - врач-терапевт

каб.№ 300

8.00 – 16.00

12.00 20.00

12.00 20.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

вых

вых

Расписание: Елохин с 07.08 – 13.08

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

вых

вых

Расписание: Елохин с 14.08 – 31.08

ГЛУХОВА Наталья Николаевна

УЧ. ВРАЧ- ТЕРАПЕВТ

каб.№314

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00 – 16.00

8.00-12.00

8.00 – 15.00 05.08.17

вых

Расписание Глухова: с 01.08 – 06.08.

ДЕЙКОВА Татьяна Александровна

УЧ. ВРАЧ- ТЕРАПЕВТ

каб.№312

8.00-12.00

8.00 – 16.00

16.00-20.00

12.00-16.00

8.00-12.00

8.00 – 15.00 26.08.17

вых

Расписание Дейкова: с 14.08 – 31.08

ГИЛИМШИНА Татьяна Павловна

УЧ. ВРАЧ- ТЕРАПЕВТ

каб.№302

8.00 – 16.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

8.00 – 15.00 12.08.17

вых

Расписание: Гилимшина с 01.08-31.08

ЖАНАЗАКОВА Аксыйнат Жолчубековна

УЧ.ВРАЧ- ТЕРАПЕВТ

каб.№316

16.00-20.00

12.00-16.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00 – 16.00

8.00 – 15.00 19.08.17

вых

Расписание: Жаназакова с 01.08-31.08

КОРШУНОВА Маргарита Анатольевна

УЧ. ФЕЛЬДШЕР

каб.№317

8.00-12.00

8.00 – 16.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

вых

вых

Расписание Коршунова с 01.08-31.08

МАНИН Иван Александрович

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

каб.№310

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

вых

вых

Расписание Манин с 28.08. – 31.08

ХУСАИНОВА Нина Васильевна

ВРАЧ-ПРОФПАТОЛОГ

каб.№313

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

вых

8.00-16.00

вых

вых

Расписание: Хусаинова с 01.08 – 06.08, 28.08.-31.08

ЧУРИНА Валентина Ивановна

ФЕЛЬДШЕР-ОТОЛАРИНГОЛОГ

каб.№ 309

8.00-15.00

11.00-18.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

вых

вых

Расписание Чурина 01.08. – 20.08

ШПАКОВА Светлана Васильевна

ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ

каб.№ 201

8.00-15.00

11.00-18.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

вых

вых

Расписание: Шпакова с 01.08-20.08

АБДУЛЛАЕВ Рустам Буранович

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

каб. 203

8.00-15.00

11.00-18.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

вых

вых

Расписание: Абдуллаев с 01.08-31.08

ШАБАЛИНА Ирина Георгиевна

ВРАЧ-ИНФЕКЦИОНИСТ

каб. 102

8.00 – 14.30

8.00 – 14.30

8.00 – 14.30

8.00 – 14.30

8.00 – 14.30

вых

вых

Расписание: Шабалина с 02.08 – 31.08

МАТАФОНОВА Екатерина Олеговна

ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ

каб. 303

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

вых

вых

Расписание: Матафонова с 01.08-20.08, 28.08-31.08

НЕМТИНА Татьяна Ивановна

ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

каб. 308А

14.30-18.00

14.30-18.00

14.30-18.00

14.30-18.00

14.30-18.00

вых

вых

Расписание Немтина с 01.08-31.08

ЛЕНКОВА Татьяна Николаевна

ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ

каб.303

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

вых

вых

Расписание Ленкова с 01.08-31.08

ЯЧМЕНЕВ Алексей Алексеевич

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

Каб. 301

Приема нет

Приема нет

Приема нет

Приема нет

Приема нет

вых

вых

Отпуск с 07.08 – 27.08.

ШАКИРОВА Екатерина Васильевна

УЧ. ФЕЛЬДШЕР

каб.302 ДЕКРЕТ


МАСТЕРСКИХ Анатолий Иванович

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

каб. 203 ВОЕНКОМАТ


ДЕРЮШЕВА Наталья Андреевна

УЧ. ФЕЛЬДШЕР

каб.№308 ДЕКРЕТ


ГИЛЕВА Алина Ильсуровна

УЧ. ФЕЛЬДШЕР

каб.№305

ДЕКРЕТ


Мощность отделения – 650 посещений в смену .

Расписание приема заведующего отделением по обращениям граждан

пт. 15.00 – 16.00

Часы работы врачебной комиссии

пн-пт 13.00 -14.00

Какие вопросы решает ВК:

В соответствии с функциями врачебной комиссии, определенными приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 5 мая 2012 г. N502н
"Об утверждении порядка создания и деятельности врачебной комиссии медицинской организации"

Другие направления работы .

Медицинское освидетельствование граждан, намеревающихся усыновить (удочерить), взять под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. (Часы работы врачебной комиссии пн-пт 13.00 -14.00)


    ГБУЗ СО «Городская больница город Первоуральск» Россия, г.Первоуральск, ул.Металлургов 3а

    Яндекс.Метрика