*Анкеты для проведения независимой оценки качества оказания услуг

Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях (узкие специалисты)

Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях (участковая служба)

Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в стационарныхх условиях

*Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей

Информируем Вас о том, что Минтруд России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Приглашаем Вас заполнить анкету на официальном сайте Минтруда России по ссылке http://www.rosmintrud.ru/social/14.

Ваши ответы помогут оценить эффект мер демографической политики и способствовать их совершенствованию.